Знаменательный юбилей в проекте Elevrus
Администрация проекта Elevrus порадовала всех своих клиентов новыми обновлениями, а также отметили знаменательную дату – два месяц активной работы.
Два месяца, как стартовал проект под названием Elevrus, и за этот период администрация сделала многое. В первую очередь, это организационная и маркетинговая поддержка проекта – за все время со старта было проведено множество конференций, встреч, вебинаров и прочих мероприятий, на которых освещались все нюансы работы Elevrus и потенциальные выгоды при участии.
Руководители также отметили, что буквально вчера, 28 июня, завершился первый промоушен приво время поездки в Турцию. Помимо рекламных эффектов, многие активные партнеры сумели заработать дополнительные бонусы и возможности, по окончанию акции программ поддержки для менеджеров. Те участники, которые выполнили программу и все необходимые квалификационные требования, будут награждены новыми званиями «Менеджер пятого уровня» и выше.
Из текста новости стало известно, что в скором времени будут опубликованы списки всех, кто прошел промоушен и получил различного уровня, звания и премии, а также то, каким образом они будут вручаться.
Однако, и это не все. Руководители Elevrus подготовили несколько обновлений в сам проект и они, по своей сути, очень важны. Первое касается законодательных баз и различной юридической плоскости. Учитывая, что во многих отношениях превалируют законы и их «правильная» трактовка, а что касается финансовых взаимоотношений, то и подавно, администрация приняла решение ввести, уникальную по своей сути, юридическую службу Elevrus.
Это значит, что отныне, каждый вкладчик и просто участник проекта сможет проконсультироваться по любым юридическим вопросам с соответствующим представителем компании.
Помимо этого, в проекте Elevrus добавлена англоязычная версия главного сайта, что открывает дополнительные возможности западным участникам, а также разработаны различные варианты использования реферральных ссылок, которые вы можете просмотреть в вашем личном кабинете.