Зарабатывем 2000$ в месяц
06.09. — 07.09.2015 заработанно 457$
Чат проекта HyipManager был успешно создан, видел много добавившихся в скайп, но просьб добавить в чат особо не услышал. Пишите что хотите добавиться в чат и вас добавят.
Немного по проектам.
Сегодня наблюдалась не очень приятная ситуация в проекте 4Finance. Еще с ночи были отзывы о выплатах, которые попали в PENDING. У меня же прошла моментально, но получив эту выплату с нетерпением ожидал свежее начисление.
Чтоб расставить точки. Следующее начисление 42$, разбил на две выплаты по 5$, которые прошли моментально. Далее поставил 10$ и тоже получил ожидание.
Скорее всего это закат несостоявшегося мега проекта. Админы решили завернуть компанию, так как баланс начал уходить в ноль
Такое бывает и не редко. Было видно, что проект активно закупается рекламой. Но судя по всему, она не дала ожидаемого результата.
Проект сношу в раздел не платящих хайпов, если оживет с удовольствием верну. Но скорее всего закат (
По скайп-чату. Видел, что много добавилось читателей в скайп, но никто не отписал о просьбе добавить. Все желающие отпишите о своем намерении и чат оживет уже сегодня =)
Первые желающие уже добавлены.
Проекты которые хотел добавить на блог, за выходные не доказали свою стабильность и были отложены в ящик НЕИНТЕРЕСНЫХ. Хотел еще добавить проект в котором вы можете заполучить рефералов, не предпринимая усилий.
Не совсем уверен, что вам это интересно, но я рекламлю различные ресурсы.
Если проявили заинтересованность, пишите в комментах!
Хайп монитор проектов «Марафона 2000$ в месяц»
- Tower-Invest – хоть и многие писсимисты (хотя я им тоже являюсь) поставили точку на компании, я пока не здась. В офис компании я не поеду конечно, так бы с каждой компанией изколесил весь СНГ, но все же жду полноценного ответа по моему счету и счетам моих рефералов
ов. Таких проектов бывает единицы и полностью расположен к управляющим компании. - Elevrus — поличил выплату без задержек, 150$ достаточно быстро отправлены на счет.Спойлер
- USD.biz — получено 81$. Уже готов присвоить проекту знаямя почета HYIPMANAGER, ведь с такими планами за сезон, смог держатья на плаву только данные проект.Спойлер
- 4Finance – как вы видите по отчету, получил 52$. Пока из списка не убрал, но из раздела проектов 4Finance уже слетел. Вернется ли обратно, если честно сомневаюсь. Особенно после общения с тех поддержкой, которые мне рассказывали про регламент в 48 дней ))). Наверное хотели в часах расписать, но опечатались. Проект отработал на 2+, то есть дал отбить чуть больше половины депозита. В следующем отчете думаю подведем итоги.Спойлер
- Супер-Копилка – с марта месяца данный проект еженедельно приносит +50%, даже не стану считать сколько провернулось в данном проекте. Свежая выплата 139$.Спойлер
- NG-export — конечно дикого развития не видно, но решил разогнать депозит до 700$. Новый депозит 500$, очень надуюсь что будет работать не хуже чем прославленный рубин. За два дня получено 4.4$, но засчитал +4$Спойлер
- Propaganda-Finance — проект платит без сбоев, выплаты в рублях далеко не очень выгодны в данное время на рынке. По этому думаю сойти с дистанции по прошествию 20 дней. В российской валюте получено 2012рублей, при нынешнем курсе 29.15$$.Спойлер
Alex
08.09.2015 at 04:54«Хотел еще добавить проект в котором вы можете заполучить рефералов, не предпринимая усилий»
Думаю эта тема многим интересна
Alex
08.09.2015 at 04:56Какой-то вакуум сейчас. Ничего толкового интересного не появляется, за исключением каких-то высокодоходных, но это уже повышенный риск…
Артем
08.09.2015 at 13:44У меня вакуум с начала августа, почти весь депозит просрал и в шлаковых проектах, и в казалось бы достойных. Просто невезение какое то. Но ничего, осенью с новыми депозитами и новыми силами.
admin
08.09.2015 at 14:59Август самый сложный месяц всегда был
inspirau
10.09.2015 at 04:19«Хотел еще добавить проект в котором вы можете заполучить рефералов, не предпринимая усилий.
Не совсем уверен, что вам это интересно»
тоже поддерживаю Алекса, рефералы это всегда хорошо)
spv7715
21.09.2015 at 16:33Добавьте меня в скайп чат логн скайп spv7707 или spv7715
admin
21.09.2015 at 22:47от вас был получен спам