fbpx
Меню

VIP-предложение от Mikrocredit

Mikrocredit продолжает набирать обороты и радовать своих клиентов. Несмотря на вполне положительную критику и общее мнение о проекте, администрация не забывает о развитии проекта и балует различными нововведениями. 
Буквально на днях, проект обновил свою ленту новостей приятным сюрпризом — новой возможностью для инвестирования, которую назвали просто VIP. И это не банальный подарок или приятный бонус, а вполне годное дополнение в маркетинг и функционал проекта. Суть сего «улучшения» проста — вы делаете ежемесячный взнос, в размере 10 $, а взамен получаете целый букет преимуществ, начиная от увеличения процентов по депозиту и заканчивая приоритетом в обслуживании.
Вот, что авторы написали об этом:

«С 8 октября в проекте появляются новые возможности, статусы и новый тарифный план. Все это под общим названием VIP.

VIP — это новый статус пользователей, которые получают особые привилегии в проекте и новые возможности. Среди которых:

Статус VIP платный. Стоит это удовольствие $10 в месяц (если покупать на год — то в 2 раза дешевле). Оплатить можно точно так же, как вы делаете вклад. Для того, чтобы его активировать, нажмите на кнопку “Стать VIP” в личном кабинете и следуйте дальнейшим инструкциям.»

Согласитесь, заманчивое предложение! Более детально о различных условиях и вопросах, вы можете ознакомится, пройдя по [link]этой ссылке[/link].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля