fbpx
Меню

Venture-Alliance: Подключение онлайн-чата в проекте

Несмотря ни на что, мы продолжаем мониторить ситуации в различных проектах, которые добавлены на наш портал и освещать различные новости и информацию, которая может быть полезной для некоторых клиентов различных хайпов. На очереди у нас проект Venture-Alliance, который вполне неплохо справляется со своей работой, и его новая система онлайн-чата.

В проекте сейчас царит атмосфера спокойствия и уверенности. Да и ещё бы – ведь хайп Venture-Alliance вполне отлично идет и даже некоторые скамы и прочие неприятности в других аналогичных хайпах, которые потенциально могли бы задеть и нашего сегодняшнего героя, ему нипочем. Что в ветках различных форумов, что в самом сообществе проекта – все вполне отлично и довольно прибыльно. У нас стойкое впечатление, что разработчики проекта все же хотят отработать на максимум, и если у них и нет цели перейти новогодние праздники, то декабрь, судя по всему, они точно намеренны отпахать. Мы же, со своей стороны, крайне заинтересованы в наиболее длинном рабочем периоде Venture-Alliance.

Впрочем, перейдем непосредственно к новостям. Администрация Venture-Alliance, буквально на днях, обновила свою систему обратной связи и теперь каждый вкладчик или просто зарегистрированный клиент имеет возможность задавать свои вопросы напрямую представителям хайпа, через онлайн-чат в проекте. Все тонкости уже настроены и работают, так что если вы хотели бы зарегистрироваться в Venture-Alliance, но решительно ничего не знаете о том, куда вы вкладываете, то вам все объяснят, причем за несколько минут.

На данный момент, это все новости по Venture-Alliance. Ранее, в проекте была добавлена новая платежная система Payza, так что администрация понимает важность роста, как в финансовой плане, так и в рамках своей организации и возможностей проекта.

 

ЗАРАБОТОК И ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ. ФОРУМ О РЕАЛЬНОМ ДОХОДЕ В СЕТИ

2 комментария

  1. Monas

    26.11.2015 at 13:37

    Администрация Venture-Alliance, буквально на днях, обносила свою систему обратной связи и теперь каждый

    Наверное опечатка «обновила» вместо «обносила». Извините если не в тему.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля