Успехи B-Hunters.Club и вебинар в Shareholder
Сегодня скомбинируем две новости, с двух различных проектов. Вначале поговорим о том, чего именно добился за этот месяц проект B-Hunters.Club, и каковы его дальнейшие планы, ну а затем, примемся за проект Shareholder, который и по сей день показывает хорошие результаты своей работы.
Сегодняшняя новость будет о двух среднесрочных проектах, о двух, потенциальных долгожителях, но начнем мы с B-Hunters.Club. Ранее, мы уже упоминали его в нашем марафоне, но там ограничились сугубо нашими финансовыми решениями, хотя дата в проекте, на тот момент, была круглой – 30 дней работы. Не упомянули мы также и о последнем обращении разработчиков ко всем своим вкладчикам. Текст оказался не слишком большим, но все там было по делу, так что мы с этого письма и начнем.
Что касается стабильности в проекте, то B-Hunters.Club может похвастаться большой живучестью на этом поле. Пережить скамопад многих, очень даже потенциальных проектов, причем, на самом старте – это не каждому под силу. Администрация не стала скрывать секрет этого феномена и, как следует в новости, причина тому – большой процент реинвестов и тех участников, которые просто не снимают свои депозиты, продолжая получать прибыль. Не обошлось также и с заделом на будущее. Администрация B-Hunters.Club уведомила, что в ближайшее время ими будет добавлена платежная система Advanced Cash, как наиболее удобная и популярная среди многих потенциальных инвесторов. Учитывая последние новости с нестабильной работой Perfect Money, наличие множества платежек в проекте становиться актуальным, как никогда.
Тем временем, проект Shareholder продолжает публиковать расписание к своим регулярным вебинарам и онлайн-урокам. Очередная встреча будет проведена 18-го числа, а темой станет самодисциплина и как она сможет помочь вам в достижении целей. Кому интересно – ссылка на сайте проекта.
ЗАРАБОТОК И ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ. ФОРУМ О РЕАЛЬНОМ ДОХОДЕ В СЕТИ