Удачное завершение недели
Удачное завершение недели.
19.06.2015 пятничный доход 1004$
Вот и наступили выходные, у нас считаю удачное завершение недели. Получено две крупные выплаты, одна из них меня мотивировала к новому депозиту.
И так, возможно я все же иду не на слабый риск и все равно, это мой выбор. Делаю очередной депозит в Рубин-капитал, по факту риски у меня минимизированы и в случае чего, просто спишу тот профит, который получил ранее в проекте. Но удержать себя от депозита я не смог.
Вторая выплата поступила с долгосрочного, низкодоходного, но достаточно стабильного проекта Tower-Invest.
Скажу о нем небольшой фразой. Держать деньги безопаснее чем во многих проектах этим летом и доход больше чем от банка. Значит, проект выгоден и имеет стабильность.
Пятничный «Марафон 2000$ в месяц»
- Tower-Invest – как писалось выше, сегодня получена выплата 400$.
- Elevrus — в субботу будет заказан вывод дохода за неделю.
- CherryRace — 50.13$ получено за пятницу.
- C-7 – впереди выходные и 38.23$ последняя выплата за торговую неделю.
- CryptoConoMist – без изменений 11.5$. Лето в разгаре, проект трудится как может.
- Rubin Capital — получена выплата 500$, это значит что следующая выплата будет чистым профитом. Так же произведен депозит 1000$, как бы ни рискованно это выглядело, но факт есть факт.
- Супер-Копилка – два дня до следующей выплаты.
- Compass-Business – в субботу будут начислены дивиденды и выведены на кошелек. Если есть желающие прикупить ваучер, пишите нам на почту. Цены будут удобные для вас!
- Bitc-Trade — все как и ранее. Доход 5$, новые депозит 200$ произведен.