fbpx
Меню

Лето убило еще двух гигантов

 Лето убило еще двух гигантовбанкрот

 

Как видно из названия, эта неделя закончилась неприятностью для инвесторов, как  минимум двух сильных, и хорошо идущих проектов. Оба проекта давали шанс выйти в хороший профит. Кто успел воспользоваться возможностью получили не малый доход.

Первый — вездесущая In-India, которую все больше всего запомнили по обильной рекламе.  Баннеры этой компании можно было найти на каждом втором сайте, и зачастую это был не один баннер, и отнюдь не самый дешевый. На данный момент сайт проекта полностью недоступен.

Второй большой скам — clever-company.info «Умная Компания». В отличии от In-India, скам здесь не однозначный, сайт доступен, на нем опубликован пост о серьезной хакерской атаке, которая повредила базу данных проекта. Администрация обещает в ближайшее время восстановить работу, но пока что, всё указывает на то, что чуда не произойдет. В любом случае, если проект успешно восстановить работу, все будут только рады.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля