Солнечная конференция в проекте WebTransfer
Проект, на радость всем его вкладчикам, продолжает работать и активничать в поле привлечения новых адептов для дальнейшего развития. В целом, дела у WebTransfer действительно идут неплохо, о чем свидетельствуют несколько новостей.
В первую очередь, это организация различных встреч, конференций и прочих мероприятий. В WebTransfer подошли к этому основательно, и каждая неделя запоминается очередной сходкой партнеров компании и очередным тренингом, в различных областях и странах.
Ну а в скором времени, как анонсировали на странице проекта, администрация организует масштабное мероприятие, которое уже окрестили, как Webtransfer White Label 2015. Судя по информации из новости, все это будет проходить в солнечной Анталии, что в Турции и представители WebTransfer приглашают всех своих партнеров, а также стартаперов и бизнесменов любого ранга.
Участники этого мероприятия получают уникальную возможность презентовать свои идеи, работы или бизнес для широкого круга посетителей, с целью их возможного интереса. Само собой, администрация проекта также предлагает создать и развить свой бизнес по уникальной программе White Label, а также с помощью многомиллионной аудитории проекта WebTransfer, и, возможно, вместе с такими же новичками. Как именно будет осуществлен данный механизм поддержки, пока неизвестно, но в целом это очень привлекательная и потенциально успешная идея.
На днях также была проведена очередная встреча партнеров в Украине, в городе Львов. По словам организаторов, заявок на встречу было подано гораздо больше, чем организовано фактических мест, поэтому в следующий раз, представители пообещали ещё больше пространства и больше информации. Следующая встреча состоится 26 числа, так что времени на подачу заявки не так уж много.
Свежая информация от проекта CherryRace, в удобном для Вас формате!