fbpx
Меню

Сочетание QIWI Hyip

QIWI Hyip

 

Сочетание QIWI Hyip

24.06.2015 заработано 109$
В последнее время мы видим присутствие платежки QIWI в хайп проектах. Плохо это или хорошо?

Если год назад, увидев сочетание QIWI Hyip, сразу вешался ярлык СКАМ. Так как принято было считать это не серьезными и возможная потеря админом контроля над кошельком из-за блокировки от Киви.

То сегодня QIWI рассматривают, как дополнительный приток денег в проект, что продлевает жизнь хайпу и увеличивает шансы заработать нам.

«Qiwi Hyip» проекты имеют и в правду все шансы на хороший успех. Главное, чтоб админ мог умело обращаться с этой платежной системой. Менял чаще кошельки, не держал всю кассу на одном аккаунте и вел серьезный контроль, над операциями проводимые скриптом.

Сегодня мы видим Qiwi во многих проектах, в том числе из нашего списка тоже можно отметить Рубин Капитал, CherryRace, Elevrus и даже компания низкой доходности Tower-Invest.

Мое мнение, Qiwi-это удобно. Киви знают все и умеют ей обращаться, платежная система которая по популярности давно обошла ВебМани и по функционалу не имеет равных.

Так что не пугайтесь сочетания QIWI Hyip!


О доходе «Марафон 2000$ в месяц»

  1. Tower-Invest – вот и прошел очередной полезный вебинар. Считаю, что по полезности, именно в этой компании лучшие вебинары. Нет пляски с бубном и восхваления компании, есть много полезного материала. Ставлю оценку 5+
  2. Elevrus — английская версия сайта закончена и полностью готова к работе.
  3. CherryRace — сегодня получено 53.7$.
    Спойлер
    черри платит
  4. C-7 – получена сумма 38.78$.
    Спойлер
    с-7 биток
    Спойлер
    с-7
  5. CryptoConoMist – наш ежедневный доход не меняется, как обычно 11.5$.
    Спойлер
    крипта
  6. Rubin Capital — до следующей выплаты чуть больше 4 дней.
  7. Супер-Копилка – посмотрим, что нам принесет понедельник.
  8. Compass-Business – выставил пару ваучеров на продажу, посмотрим как быстро уйдут.
  9. Bitc-Trade — играем по той же схеме, 250$ ввод и вывод ежедневно. Доход 6$.
    Спойлер
    биток вывод
    Спойлер
    депоизит биток

P.S.: скажите, удобно ли вам наблюдать скрины выплат в виде спойлера? Если да, то можете ничего не писать, если НЕТ, оставьте коментарии.

1 комментарий

  1. Вова

    26.06.2015 at 14:15

    Как по мне скрины в даном виде хорошо смотряться. Удобно читать. Я бы оставил как есть и не трогал.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля