Shareholder.Company: Новые рекламные материалы
Сегодняшняя новость будет посвящена проекту Shareholder.Company, который не перестает развиваться и радовать своих клиентов. Проект значительно подрос за последнее время и сумел привлечь достаточно внимания к себе. Конечно, это не произошло просто так, ведь администрация Shareholder.Company выстроила грамотную и последовательную политику и сумела произвести положительное впечатление своими действиями.
Так что сегодняшние новости будут такими же позитивными, как и вся предыдущая информация по данному хайпу, которую мы выкладывали на нашем ресурсе. На данный момент, мы продолжаем получать свои начисления, а разработчики, тем временем, радуют нас обновлениями.
Первая новость, которая будет интересна нашим читателям – это новые рекламные материалы, которые предоставила нам Shareholder.Company. Если конкретно, то мы имеем ввиду новые лендинг-страницы в количестве нескольких штук, которые представители проекта уже добавили в личный кабинет каждого пользователя. Учитывая, что, помимо лендинг-страницы, вы также имеете и другие рекламные возможности внутри хайпа, все это нужно контролировать и правильно использовать. Тут то на помощь и приходит ещё одна новинка – удобный и функциональный бэк-офис. С его помощью, вы можете отслеживать все ваши рекламные материалы по проекту, отслеживать трафик и фильтровать потенциальных клиентов, которые зашли на ваши страницы. Одним словом – удобное и полезное решение.
Что касается других новостей от Shareholder.Company, то проект работает в плановом режиме. Уже стало обыденностью включение новых вебинаров, которые, тем не менее, часто публикуют интересные темы для обсуждений. В основном, проект обсуждает приемы привлечения новых клиентов и построению структуры, так что если вас интересуют эти темы – можете заглядывать.
ЗАРАБОТОК И ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ. ФОРУМ О РЕАЛЬНОМ ДОХОДЕ В СЕТИ
Miha
28.03.2016 at 22:11Планируете ли вы после окончания депозита Капитала7 еще идти на круг и если да, то с такой же суммой или уже больше/меньше?
Администратор
28.03.2016 at 22:31Думаю больше нет, чем да.
Miha
28.03.2016 at 22:52А из-за чего такое решение, если не секрет?
Александр
31.03.2016 at 11:14Тоже интересно мнение насчет Капитала