Сбалансированный доход
Марафон 2000$ в месяц №40
Тема: Сбалансированный доход
05.05.2015 сегодня доход 258.3$.
Как мы видим? Апрель в отличии от Марта месяца, оказался достаточно стабильным (в плане дохода). У нас не было просадок и баланс все время увеличивался. В марте мы понесли потери от EWT и Зверинвеста, но сбалансированный доход апреля выровнял и даже поднял вверх наши доходы.
Такое в индустрии происходит регулярно, по этому диверсификация и сбалансированный доход неотъемлемые инструменты в работе с инвестиционными продуктами, в том числе и хайпами. За год бывает не мало скамов, но распределение средств по разным инвестиционным инструментам, никогда не даст уйти в минус. Пока срок нашего марафона не велик и нужно доказать на деле, что в хайпах зарабатывать ВЫГОДНО!
Ну и по «Марафону 2000% в месяц»:
- Webtransfer – попытка урвать лучший процент по займу провалилась и выставленные мной заявки по 1.9%, пришлось менять обратно уже на 1.5%. В итоге все ушло почти через сутки. Чем то напоминает закон подлости, когда многие успели выдать под хороший процент, а мне как обычно. Но на самом деле, расценил этот поступок, как порыв жадности. За что и был наказан.
- All together — сегодня начисление было 12.5% (если не ошибаюсь) На кошелек поступило 120$. Виден очень сильный прирост заинтересованных участников, проект растет на глазах.
- Compass-Business – получена 30 выплата, в размере 9$. Вложив в 23 марта 1000$, уже заработал 270$. Проект для меня напоминает копилку, куда вносишь деньги под сохранность и при этом получаешь вменяемый процент.
- C-7 – 1.8$ как обычно отправлены на кошелек. Все ожидаю толчка от проекта, который заставит увеличить значительно депозит.
- CryptoConoMist – 11.5$ пришли вовремя на счет. Долгожитель верный инвестору, работающий на благо своих участников. Напомню, данному хайпу идет уже 306 день. Хотелось бы и отметить 400 день, а пока получаем по 2.3% в сутки!
- Rubin Capital — пришло 100$ и можно подсчитать наш доход. За месяц участия в проекте, получено +100$.
- Супер-Копилка — а вы уже начали копить на свои нужды и желания?
- CherryRace — первая выплата 16$. Обработка транзакций происходит не быстро, по этому при заказе придется немного подождать. Еще мое упущение, доли куплены в разное время и начисление соответственно тоже не одновременно. Зделать больше одной заявки на вывод нельзя, по этому старайтесь выводить полное начисление по лотам.
Гней_Помпей
06.05.2015 at 20:36ну так а что с рубином — открываете новый депозит или выход?)
admin
07.05.2015 at 01:05Я решил продолжить такой же суммой, детали в следующем обзоре