fbpx
Меню

Новые языки в проектах Amazing5 и Shareholder

Сегодня поговорим о таких проектах, как Amazing5 и Shareholder, которые показывают устойчивую и прибыльную работу уже довольно длительное время. Особенно, это касается проекта Amazing5, который блестяще отрабатывает вот уже пятый месяц подряд и многие тысячи клиентов от него просто в восторге. Сегодняшние новости будут о том, как администрации этих проектов совершенствуют свои детища и что они для этого делают.

Начнем с Amazing5. Мы продолжаем получать выплаты с проекта и пока что, этот хайп является одним из самых успешных в нашем портфеле. Мы уже сбились со счетов, сколько кругов и какую общую маржу мы с него поимели, и теперь просто наслаждаемся самим процессом. Тем временем, разработчики продолжают радовать клиентов с различных регионов нововведениями, и последняя новость затронула добавление нового языка – польского. Учитывая, что Amazing5 имеет в своих рядах вкладчиков с большинства стран Европы и даже мира, мы не удивимся, если поляки будут занимать в нем весомые доли в общей структуре. Так что решение вполне себе логичное и правильное.

В то время как команда Amazing5 смотрит в сторону расширения своего присутствия на европейский континент, команда Shareholder заинтересовалась восточным направлением. Учитывая, что администрация неоднократно говорила о том факте, что именно позиция вкладчиков влияет на решение о добавлении того или иного нововведения в работу хайпа, походе на то, что вьетнамцев в Shareholder оказалась значительная часть. Ибо теперь, в проекте работает вьетнамская языковая версия. И теперь, вся языковая раскладка проекта состоит из десяти вариантов, что очень немало.

Ну что ж – оба проекта, похоже, не хотят сбавлять обороты, и оба приносят нам заветные проценты. И если с Amazing5 мы сумели достичь больших успехов, то надеемся, что с  Shareholder выйдет не хуже.

 

ЗАРАБОТОК И ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ. ФОРУМ О РЕАЛЬНОМ ДОХОДЕ В СЕТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля