Новости за 29.11.2014
Сразу две новости об актуальном проекте World Birds и несколько слов о перспективной hyip-новинке.World Birds: За последние дни проект явно набрал скорости и оборотов, что свидетельствует о скачкообразном повышении интереса со стороны потенциальных вкладчиков. И сегодня, мы имеем результат работы проекта, который составляет уже 9000 активных игроков. Внушительная сумма, которая красноречиво характеризует работу администрации.
Отличная маркетинговая составляющая, щедрые бонусы и розыгрыши, а таже рекламная компания — это то, что нужно проекту и то, что выполняется на все 100%.
Ко всему прочему, администрация поздравила активного игрока под ником shtirlizz м достижением самого высокого уровня в этой игре, что весьма непросто. Очевидно, что поощрительный приз идет в составе. На этом пока все, следим за развитием.
Renewal Resources Energy: Ну а это тот самый перспективный среднепроцентник. Что привлекательного? Неплохой и аккуратный дизайн с продуманными элементами, отличная маркетинговая составляющая, которая включает как рабочие планы, так и привлекательную реф. систему. По тех. части все на хорошем уровне (хостинг не самый надежный, но тоже хорош), и в целом выглядит отлично. Приглядываемся.