Новости за 27.09
Давно в разделе хайп-проектов небыло акций, и судя по всему, Sentinels-x исправит это недоразумение. Также повелаем о новинках и проблемах с проектом Аrriels.
Sentinels-x: На странице проекта, в Вконтакте появился занятный пост о том, что 16 октября администрация проекта будет проводить акцию с призами. Разыгрывается не просто приятный приз, а сам IPhone 6 от компании Apple.
Сделай репост и участвуй в розыгрыше iPhone 6!
Розыгрыш состоится 16 октября.
Возможно именно ты тот счастливчик, который победит!
Победитель будет определен с помощью генератора чисел
[link]https://sentinels-x.com[/link]
Репост по максимуму! Удачи всем!
Что ж, пожелаем участникам удачи а проекту – долгой работы.
Из новинок сегодня:
Binimal: Сегодня стартовал вполне пригодный для инвестирования, проект. При входе, вас встретит неплохо выполненый дизайн, найдет чем порадовать функционал. Тех. данные тоже на достойном уровне. Несмотря на достаточно высокий процент, надеемся, что проект отработает достаточно долго.
Silver-fund: По последим сводкам, проект прекратил выплаты, поэтому здесь все более чем очевидно. SCAM
Аrriels: Противоречивая информация, блуждавшая со вчерашнего дня, относительно задержек по выплатам и потенциального закрытия проекта, сегодня подтверждается. По факту имеем выплаты, которые зависли у многих вкладчиков, и последующую волну негатива. Скорее всего – SCAM.
Андрей
27.09.2014 at 20:29Добрый день!
Противоречивая информация по проекту Invest-bank……
Так всё же, на Ваш взгляд, выберется проект из пике?
С уважением,
Андрей
admin
29.09.2014 at 08:55Invest-bank к сожалению не следили более углубленно за этим проектом, но если ушел в проблемные то вылезти от туда уже не просто. Было всего пара случаев когда поекты налаживали выплаты и работали далее.