Новости за 20.02.2015
Неожиданное отключение сервиса переводов со стороны компании «Золотая Корона» и новый тариф в проекте CoinClub
«Золотая Корона», которая являет собой крупнейшую сеть денежных переводов в России, сообщила о том, что приостанавливает обслуживание ряда банков, в одностороннем порядке. И все было бы менее значимым, если бы не один нюанс – все эти банки попали в западный список санкций. Пока что официальной позиции компании не обнародовали, но эксперты предположили, что такая политика связана с тем, что компания имеет ряд клиентов дальнего и ближнего зарубежья, а значит, вопрос лежит в политической плоскости.
Тем не менее, некоторые представители и простые обыватели выразили озабоченность, в связи с тем, что компания, которая зарегистрирована и работает в России, решилась на такие действия.
CoinClub: И новое обновление в проекте, которое наверняка придёт по вкусу всем участникам и будущим клиентам хайпа. Мы не станет размазывать легенду о китайском контракте, кому интересно – можете прочесть все в разделе «новости» на главном сайте.
Ну а суть проста – администрация проекта вводит новый депозитный план, с длительностью вклада на 90 дней и процентной доходностью в 200%. Ежедневные начисления будут составлять 2.22% каждый день. При этом, реферральная система остается прежней.