fbpx
Меню

Новости за 14.12.2014

Наблюдаем воскресенское затишье в hyip-индустрии, поэтому будем немногословны.

Silveks: Проект слегка (совсем слегка) выпал из нашего поля зрения, и очень зря. Судя по новости, в преддверии новогодних праздников, компания решила изменить процент доходности своего депозитного плана до 0.7% каждый день. Понижение некритичное, да и создатели утверждают, что после праздников все придёт обратно в норму. Надеемся и ждем.

Новинка на радаре.

Traders Deluxe: Давно не было фастов, и вот неплохой кандидат на рассмотрение. Дизайн стандартный, тем не менее, не плохой. По тех. данным все на отличном уровне, да и маркетинг продуманный. Как будет его вести администрация – это вопрос, однако понаблюдать стоит.

DUBLER 2015: Несмотря на вполне привлекательное личико, проект вызывал у нас подозрения и, как оказалось, неспроста. Очень жесткий скам и классический баблопылесос. Выплат по депозитам не получил ровно никто. Сожалеем всем, кто прогорел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля