fbpx
Меню

Новости за 10.12.2014

Пройдемся по новостям из мира криптовалют, а также распишем свежие обновления и новости по проекту World Birds.

И по новостям о событиях в мире криптовалют. Сегодня речь пойдет о взаимоотношениях (если таковы вообще были) фонда Bitcoin Foundation и печально известной МММ, Сергея Мавроди.

Буквально на днях стало известно о том, что фонд решил убрать из своего списка «серебряного партнера» эту контору (хотя, мы даже и не знали, что они там были). Причиой стали жалобы на «запятнавший свою репутацию» проект Мавроди, котороый негативно сказывался и на репутации всего фонда. И действительно, в то время, как весь мир весьма скептически поглядывает на перспективы работы криптовалют вообще, сотрудничество Bitcoin Foundation с мошенническим МММ только усугубляет положение.

Поэтому, руководство приняло весьма мудрое решение и не стало дальше рисковать своим именем. В любом случае, 1000 долларов в год того явно не стоят.

И возвращаетмся с нашей увлекательной игре. Последние дни нам не доводилось освещать события проекта World Birds, хотя информации подкопилось предостаточно. Если вы не читали наш предыдущий пост об этой млм-игре, то мы ещё раз обьявляем о том, что на сайте hyipmanager.net доступен уникальное предложение для потенциальных вкладчиков. Подробности здесь.

Ну и по свежим новостям. Итак, проект обновил свой функционал и теперь стал ещё более юзабельным. Речь идет о системе обратой связи клиента со своими рефералами. Теперь вы вместе можете обсуждать проект, свои стратегии, возможности и просто живо беседовать, и все это в рамках проекта.

Ещё одной приятной новостью стало обьявление о количестве игроков, которое составило 15000 человек, с момента старта. Огромная сумма, даже по меркам крупных хайпов.

Также, администрация решила повысить накопления опыта в проекте, а именно за 1 рубль, вы получаете 100 золота, которые дают вам 50 опыта.

Пока все, следим за обновлениями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля