fbpx
Меню

Марафон 2000$ в месяц №7

Сегодня 5

 

Марафон 2000$ в месяц №7

 

За 28.03.2015 мы получили дохода 25.75$. Это был первый выходной день, все отсыпались после рабочей недели. Особых новостей нет, по этому только выплаты )
Ни как не могу войти в график ежедневного отчета, по этому выкладываю с запозданием. Но в течении рабочей недели постараюсь наверстать.

Все ниже перечисленные проекты можно найти в разделе ПРОЕКТЫ

1) Webtransfer — до долгожданной выплаты осталось 5 дней. С нетерпением ждем )
2) BeastInvest — доходность заявлена 1.9%, на наш баланс начислено 19.00$. Пока большего сказать трудно, выплата висит в ожидании.
3) Coinclub — новая выплата 8$.
4) Compass-Business — проект платит по рабочим дням.
5) BTC Plaza — уже завтра мы получим выплату с 5 дневного плана.
6) Ewt-world — на наш счет PM отправлено 12$.
7) CryptoConoMist — 5.75$. Выплаты стали приходить дольше чем обычно, вынуждены ждать более 12 часов.
8) Супер-Копилка — к понедельнику подготовим 55$ для еженедельного взноса. Может прикупим еще пару целей.
9) NaVseh — уже суббота, движение конечно не такое активное, как было на старте. Но движемся к поставленной цели.

Все проекты из списка

Еще больше полезной информации о хайп инвестировании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля