fbpx
Меню

Марафон 2000$ в месяц №6

Сегодня 5

 

Марафон 2000$ в месяц №6

Всем привет. На 27.03.2015 мы заработали 34.75$. Сегодня BeastInvest своими новостями заставил всех взволноваться, Coinclub порадовал своей внутренней валютой. Все инвест-сайты вы можете найти в разделе ПРОЕКТЫ

1) Webtransfer — все спокойно. По форумам видны постоянные выплаты и обсуждение работы проекта

2) BeastInvest — проект показал доходность 4.30%, начисление на наш счет 45.14$. Сегодня новости с сайта не обрадовали. Администрация возмущалась по поводу выплат. Как заявлено на сайте, выплаты будут производится только раз в неделю, а именно в среду. Мы отменили заявку в 98$ и поставили на вывод 250$. То ли это конец нераскрывшегося гиганта, толи временные изменения. Пока не получим выплату в среду, снимаем проект с блога, но будем держать в курсе как обстоят дела.

3) Coinclub — получена выплата 8$. Компания Coinclub намерена ввести свою внутреннюю валюту clubcoin, которая будет начислятся практически за любые действия в проекте.
clubcoin

Так же открывается магазин товаров, в котором можно будет купить за коины товары.

4) Compass-Business — 9$ получено.

5) BTC Plaza — до выплаты осталось 2 дня.

6) Ewt-world — получено 12$.

7) CryptoConoMist — 5.75$. Плавная работа проекта все больше и больше нравится. До окончания первого круга осталось 7 дней. Далее будем играть большей суммой.

8) Супер-Копилка — очередной взнос через 2 дня

9) NaVseh — в выходные должны закрыться все купленные нами доли, ну это наше мнение конечно =)

Все проекты из списка

Еще больше полезной информации о хайп инвестировании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля