Копии успешных скамов
С 17.11 по 20.11 было заработано +959.44$
Отчет слегка затянулся, поэтому доход чуть не перевалил за 1000$ 🙂 Но ничего, когда-то будем столько и за день зарабатывать 🙂
Сегодня хотелось бы поговорить о таких успешных млм-фаст проектах, как недавно ушедший OneClick Profit.
Домен наконец-то перестал работать, и сейчас перебрасывает нас на главную страницу Google. Но после скама сайт жил еще несколько дней, и многие умудрялись продолжать вкладывать туда деньги. Поэтому, всегда будьте внимательны! Перед вкладом в любой проект обязательно убедитесь, что проект работает и платит! Проще всего это отслеживается на форумах, типа ммгп. Смотрите не только на то, в каком разделе находится проект, а и на последние сообщения в теме. Тема проекта может еще не быть перенесена в раздел скамов, но если в проекте проблемы, пользователи об этом уже давно отписались.
Также, многие спрашивают про аналоги oneclick-a, есть ли, будут ли и т.п. Так вот. У успешных проектов часто появляются клоны по маркетингу и по дизайну. Но все они работают всегда хуже, чем оригинал. Поэтому, опять таки, будьте осторожны! Не участвуйте в откровенных шлако-копиях, и не ждите даже от качественных проектов таких же сроков работы.
Мониторинг проектов “Марафона 2000$ в месяц”:
- Grand-Rialto[/link]. Сайт наконец-то заработал без сбоев. Ну и на днях я еще сотку долил на первый план:[link]
Ну и доход за 4 дня составил 43.8$ - Elevrus[/link]. Наконец-то получил свою выплату, +131$. Завтра уже можно заказывать следующую.
- [link]Eastern Union[/link]. Отработал уже первый депозит, теперь прибыль приносят только 2 из 3. Доход за период +221$
- [link]NG-Export[/link]. Люди реинвестят, доливаются, всем всё нравится:) За 4 дня успело накапать ровно +500$
- [link]Forex Paradise[/link]. Всё ровно, +3.44$
- [link]Venture-Alliance[/link]. Как обычно автоматом, +25.2$
- [link]Amazing 5[/link]. Рост не останавливается, это радует. +60$
- Finanza. Пришло уже 8 выплат, за последние дни +75$
Завтра планируем прикрутить опрос на тему, какой из проектов переживет Новый Год. Так что, готовимся делать ставки! Спасибо за внимание, удачи в инвестировании!
Стас
21.11.2015 at 12:48В прошлом отчете у Вас было в Grand-Rialto 500$ и в этом та же сумма. Вы написали, что 100$ добавили. Это у Вас депозит на 100$ доработал и вы пошли на реинвест или забыли 100$ дописать?
Админ
21.11.2015 at 16:08Забыл дописать, спасибо, поправили!
inspirau
21.11.2015 at 22:37амазинг 5 радует, поэтому усиливаюсь
Payment Details
Date: November 21, 2015 1:01:48 PM
Amount Paid: $160.00 USD
Reference Number: 9AAD1-D2369-E3EA7
Seller Name: Amazing 5 Limited
Seller Email: amazing5.net@gmail.com
Item Description: Investment to Amazing5 from user inspirau: N/A
ольга
22.11.2015 at 18:44С какой суммы Вы начали, если можно?
Стас
22.11.2015 at 23:10Я решил поискать по сайту вместо Вас. https://hyipmanager.net/marafon-2000-v-mesyats-1/ Пожалуйста.
Alexey
23.11.2015 at 07:20А не рисковано держать в одном хайпе более 50% от общего оборота (я про ng-export). Хайп в целом хороший, я сам по нему вышел в плюс, но если он заскамится это будет большой удар по марафону. Партнерскую прибыль я не рассматриваю, там как я понимаю все отлично. 🙂 Может стоит поискать другие проекты для следующих депозитов?
Админ
23.11.2015 at 12:22Конечно рискованно, но на момент вкладов, это был лучший из вариантов вложения. Когда вижу хороший шанс заработка, могу допускать такой вот перевес. Если вскоре появятся еще хорошие проекты, конечно вложу и туда.