Где держать деньги
Марафон 2000$ в месяц №35
Где держать деньги
27.04.2015 понедельник порадовал мой кошелек 222$. Нет я не буду писать в статье, что нужно держать все свои сбережения в хайпах. Нужно верно распределять свои сбережения. Все конечно отталкивается от суммы накопленного.
Санкции и скачки курса родной мне валюты Рубля напугали многих. И люди метались из стороны, в сторону и сейчас если честно метаются, чуть какое колебание и бегут менять в обменник. Возьмем пример распределения суммы 5000 000 рублей.
Еще давно, мы с женой обдумывали, где держать деньги. В итоге поступили как советуют мировые ораторы, разложить средства по разным отраслям и видам дохода.
Часть пошла в инвестиционный фонд (2500 000 рублей), другую часть мы потратили на квартиру, приняв участие в дольной застройке (2000 000 рублей). На руках осталось 500 000 рублей, которые были переведены в доллары и заведены в интернет. Перевести средства в доллары не сложно
Итог на сегодняшний день:
- Инвест. фонд в целом сохранил деньги за счет полученных процентов (+60% в год). Не мега результат, но лучше чем лежали бы в банке.
- Недвижимость была построена за пол года и продана (2350 000 рублей), средства сразу вложили в новую застройку.
- Средства в долларах не пострадали вообще, а даже выросли. Не скажу, что мы предвидели возможную ситуацию с падением рубля. Просто мы действовали исходя из простых правил.
На данный момент, все в работе. Деньги, делают деньги и мы им в этом помогаем!
И краткая отчетность по Марафону 2000% в месяц:
- Webtransfer – есть дикое желание пополнить депозит на сумму в разы больше, но это будет видно уже на днях.
- All together — сегодня получено 200$. Проект показал начисление в размере 15.2%. Доли очень быстро окупаются.
- Compass-Business – есть выплата 9$. Сотрудничество с проектом не может, ни радовать
- C-7 – 1% от суммы депозита и 1.8$ перечислены на наш кошелек.
- CryptoConoMist – сумма депозита у нас возросла и сумма выплат соответственно. Получено 11.5$.
- Rubin-Capital – и опять отчет времени, 9 дней до следующей выплаты
- Супер-Копилка — сделал оплату целей и прикупил еще две. На сегодня сумма еженедельного пополнения равняется 92$.
Найти описание проектов не сложно, оно >> тут
Ирина
29.04.2015 at 19:30А что за инвестиционный фонд? Поделитесь, если не секрет, пожалуйста.
admin
30.04.2015 at 00:22Если хотите получить информацию по ДУ, пишите мне на почту. Компания против упоминаний о себе, на сайтах связанных с ХАЙПами
наша почта info@hyipmanager.net