Фонд TowerInvest примет участие в финансовом форуме, в Сочи
Активно развивающийся проект, под названием TowerInvest сегодня опубликовал свежую новость относительно будущих мероприятиях, в которых он намерен участвовать. Ближайшее такое событие произойдет в период с 9 по 11 сентября, а представители компании будут присутствовать в качестве партнера на Финансовом Форуме, под названием «Финансы в современных условиях. Привлечение. Управление. Контроль».
Пока неизвестно, будет ли прямая трансляция или другие комментарии от представителей, а также сама программа встречи, но администрация TowerInvest предоставила информацию по организаторам этого события, в рамках которого выступает Администрация Профессиональный Бухгалтеров «Содружество», Торгово-промышленная палата города Сочи при поддержке Государственной Думы Российской Федерации и Министерства по региональному развитию. Как видите, все очень официально и довольно серьезно.
По словам руководителей TowerInvest, в 2015-ом году данный форум ожидает притока новых посетителей и лиц, в общей сложности, около 300 человек, что, по информации главного сайта этого мероприятия, на сегодняшний день внушительная сумма. Данный Форум рассчитан исключительно на руководителей государственных и частных компаний, финансовых директоров, главных бухгалтеров и представителей служб внутреннего аудита и контроля.
По информации самих организаторов встречи, данное мероприятие будет полезно тем, что его участники смогут принять участие в дискуссии, встретится и познакомится с новыми партнерами, учредителями и поделится своим опытом организации работы и узнать много нового от своих коллег.
Если же вас заинтересовала информация и вы хотите узнать о встречи и о Финансовом Форуме более детально, то вам доступна ссылка на сайт организации, в новостном разделе проекта TowerInvest.
ЗАРАБОТОК И ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ. ФОРУМ О РЕАЛЬНОМ ДОХОДЕ В СЕТИ