Fin-Invest: Начало нашей работы
Вот мы и подошли к очередной новинке на нашем блоге. Как мы видим, вы оценили подготовку администрации проекта Fin-Invest, ибо тема на нашем портале быстро обросла комментариями с вкладами и положительными оценками. Оно и неудивительно, ведь проект действительно хорош, но что самое главное, обладает отличной конверсией.
Начало своего сотрудничества с Fin-Invest мы начали совсем недавно, хотя за хайпом следили, фактически, с самого его старта. Свою работу разработчики начали не в этом году, а в ноябре месяце, и тогда ситуация была довольно неоднозначной, в виду приближающихся праздников и начинающихся проблем у других, более весомых, проектов. Время на Fin-Invest особого не было, но администрация, по всей видимости, знала, как действовать и как начинать. План у него тогда был только один – это 100% за 100 дней и, несмотря на то, что сам хайп бы очень привлекательным и презентабельным, мало инвесторов пошли с самого начала.
Но теперь, когда Fin-Invest уже имеет три плана, двое из которых рассчитаны на месяц и на два, проект может похвалиться не только своим видом, но и своей доходностью. Так что, в связи с тем, что хайп продолжает активно развиваться и наращивать денежную массу, мы решили на этой волне вложить свои скромные 1000 долларов, ну и получить бонус в 100 долларов. Мелочь, но приятно.
Для русскоязычного сегмента аудитории, администрация Fin-Invest включила такие нужные и полезные платежные системы, как Qiwi и Яндекс.Деньги, что непременно должно отразиться на более активном участии наших соотечественников, а для оперативной связи введена телефонная и онлайн-поддержка.
Пока что проект однозначно заслуживает внимания, и мы непременно постараемся выжать из него максимум выгоды.