Ethtrade — ethtrade.org
Проект Ethtrade старт проекта: 31.05.2016 (САЙТ ПРОЕКТА НЕ РАБОТАЕТ)
Соскучились по новинкам? Что ж, теперь мы готовы представить вам проект, который наверняка нацелен на покорение первых рубежей осеннего сезона. Как видим – активность становится все более очевидной, администрации различных хайпов начинают выкладывать все больше достойных вариантов, так что, несмотря на проблемы и скамы, мы все же находим перспективные новинки, которые следует осмотреть и вам лично.
Теперь о проекте Ethtrade. Если смотреть на дату регистрации и дату появления на форуме, то безусловно, нельзя будет сказать о том, что этот хайп является новичком. Действительно, стартовал он ещё весной и работает до сих пор. Однако, администрация сделала свое детище очень закрытым и доступным только в ограниченных регионах планеты. К сожалению, русскоязычный сегмент, он же СНГ, в этот список не попал, так что сайт недоступен для нашего пользователя. Но это легко обойти, если удалить русский язык в браузере. В том браузере, которым вы пользуетесь, лучше такого не делать, поэтому советую скачать для этого второй браузер, через который мы будем заходить чисто в Ethtrade. Ниже подробная инструкция, как попасть на сайт.
- Зайдите в браузер, который вы обычно не используете (допустим вы постоянно пользуетесь Google Chrome, тогда скачайте Mozilla Firefox и зайдите туда).
- Зайдите в настройки браузера:
- Нажмите на вкладку «Содержимое», а затем перейдите в раздел «Языки»:
- Затем удаляем все языки, кроме английского. Обычно там стоит 4 языка, 2 русских и 2 английских. Удаляем 2 русских и оставляем 2 английских. Всё!
Теперь вы можете спокойно заходить на сайт. Не ленитесь, и получите доступ к стабильному проекту, где нет толпы русскоязычных хитранеров.
Главное сейчас это то, что проект не особо активничал этим летом и только сейчас, по сути, начал свое развитие, что говорит о желании разработчиков войти в осенний сезон, когда активность инвесторов будет высока. Это значит, что ближайшие несколько месяцев, мы можем безболезненно работать с хайпом. Задатки здесь есть, как и перспектива, так что рекомендуем к ознакомлению.
НАШ ВКЛАД (0.800BTC)
ДЕПОЗИТНАЯ ПРОГРАММА
Инвестиционные условия:
Мин. сумма — $10
Макс. сумма — не более $30,000 (зависит от статуса)*.
Доход для инвестора — от 15% до 25% на месяц.
Ежедневные начисления прибыли в зависимости от результатов торгов (кроме выходных и праздников).
Рекомендованный период инвестирования — 60 дней. **
Минимальная сумма для выплаты — $10
Комиссия за ранний вывод депозита:
a) до 30 дней — 30%
b)от 30 до 60 дней:
— Вывод 30% от суммы инвестпортфеля — 0%
— Выод от 30% до 50% от суммы инвестпортфеля — 10%
— Вывод от 50% to 100% от суммы инвестпортфеля — 15%
c) после 60 дней — 0%
Комиссия за вывод прибыли -0%
Регламент на вывод средств:
от 3 до 5 раб. дней
Возможность заказывать выплату в любой день.
Партнерская программа:
В зависимости от вашего инвестиционного портфеля, а также суммы, привлеченной вашей структурой, вы можете получать различные проценты по уровням (максимально — с пяти уровней).
Максимальный размер реферрального отчисления составляет:
Реферальный бонус от депозита вашего реферала:
Первый уровень -12%
Второй уровень — 5%
Третий уровень — 3%
Четвертый уровень — 3%
Пятый уровень — 3%
Реферальный бонус от дохода вашего реферала:
Первый уровень -10%
Второй уровень — 7%
Третий уровень -5%
Четвертый уровень — 3%
Пятый уровень — 3%
Недельный лимит для инвестирования — $7,000
Недельный лимит для выплат — $3,000
Принимаемые платежные системы:
+ Bitcoin
+ Ethereum
Планируется подключение других систем.
Технические параметры:
+ Уникальный скрипт и дизайн
+ Домен на 10 лет (Created on 2016-02-26 — Expires on 2026-02-26)
+ Выделенный сервер (IP 51.254.97.97)
+ Хостинг от OVH SAS
Статус на всех мониторах смотрите здесь: [link]http://allhyipmon.ru/monitor/ethtrade.org[/link]
Swin
02.08.2016 at 20:45А я не понял — как это убрать русский язык из браузера?
Yury
02.08.2016 at 21:30ссылка не работает
Администратор
02.08.2016 at 22:22Уважаемые гости и наши постоянные читатели, в статью добавили подробную инструкцию для работы с сайтом.
Swin
03.08.2016 at 04:16Вот за это спасибо! Проект интересный, есть о чём подумать
Паша
03.08.2016 at 09:54принимает только btc или есть и другие плат. системи?
Сергей
03.08.2016 at 11:20Принимает bitcoin и ethereum
Лилия
03.08.2016 at 11:44Добрый. Разобралась.
Делюсь инфой
— Если пройти по инструкции на блоге и удалить рус.язык- все открывается. Доступна регистрация.
Вводим е-.маil и капчу.
На почту приходит код подтвержения—проставляем єтот код- заходим в кабинет.
Логин и пароль входа вам активирует проект — запишите его.
Потом пароль входа можно поменять в закладке -SETTINGS-CHANGE PASSWORD.
Принимаемыет платежные системы:
+ Bitcoin
+ Ethereum (внут.валюта проекта)
Планируется подключение других систем.
В кабинете:
закладка -SETTINGS — дальше — PAYMENT DETAILS — BTC — прописываете номер кошелька.
закладка -Invest- выбор Bitcoin (становится активно- в желтой рамочке)- в окне ENTER AMOUNT- прописываете сумму битков
-нажимаем клавишу CREATE PORTFOLIO
— вам создается плат.инструкция
— оплачиваете сумму в битках на кошель проекта
mic
03.08.2016 at 22:12В опере просто поменял язык на английский и всё открылось, без всяких удалений)
Swin
05.08.2016 at 05:02К сожалению ничего не получилось. Поменял язык — но, ошибка 404. Захожу через прокси — тоже самое. А проект интересный, судя по обзору.
VCoin
06.08.2016 at 15:46Из TOR-браузера нормально заходит.
Swin
11.08.2016 at 05:36Разобрался, захожу нормально, зарегался. Но у меня вопрос: выплаты включают депозит или депозит возвращается в конце срока? что не пойму из инфы на сайте.
ins-money.com
23.09.2016 at 08:56Проект платит!
22dbebd3292f74dc55d90296c054c121b39140da1dcea683c6 e6cdb9de9f3109
$ 16.80