fbpx
Меню

Депозитное обновление в проекте GEIT

Похоже, что проект, под названием GEIT взялся за создание и внедрение различных акций и приятных условий для своих партнеров. Ещё недавно, хайп добавлял платежные системы и устраивал конкурсы, ну а теперь дело дошло до самого «святого» — маркетинга.

Конкретных перекосов, конечно же, администрация GEIT не предлагает, да это, судя по активногсти самого проекта, и не нужно. Сейчас GEIT на стадии бурного роста, и такие небольшие фишки лишь подталкивают клиентов для более активной позиции.

Сама акция в проекте не длительная, по той информации, что сейчас уже выложена на главном сайте проекта GEIT, она (акция) будет активная всего два дня, начиная от завтрашнего дня (10-е число) и заканчивая субботой. И что же нам предлагают руководители?

Кто уже знаком с условиями маркетинга в проекте GEIT, тот сразу поймет фишку. Для всех остальных следует отметить, что в хайпе работают несколько планов для инвестиции, но самые «ходовые», а именно – планы, под названием progressive, являются наиболее привлекательными для вкладчиков. По условиям, здесь вы можете рассчитывать на доходность вашего вложения от 3.2% ежедневно, сроком на 55 дней, до 5.0% с периодом работы вклада в 25 календарных дней.  Впрочем, в рамках этих планов существует ограничение – каждый вкладчик может сделать не более одного депозита на каждый «progressive» план.

Собственно, суть акции в том, что она, на короткий промежуток времени, убирает лимит на вложения в данные планы, и если вы хотели бы сделать несколько вкладов именно на данный тип депозита, то следующие два дня будут вашим единственным шансом.

Также информируем вас, что администрация проекта tower-invest будет проводить сегодня, 9-го числа, в 18-00 встречу с популярным экономистом, публицистом, теле- и радиоведущим, Михаилом Хазиным. Встреча будет проводиться в режиме онлайн-конференции, ссылка на вход находится на главном сайте проекта.

 

Свежая информация от проекта CherryRace, в удобном для Вас формате!

2 комментария

  1. Алексей

    10.07.2015 at 01:34

    Отличный проект! Отличный новости! Открыл еще один депозит не задумываясь!)

    Ответить
  2. Глеб

    11.07.2015 at 02:41

    Долился под акцию на прогрессивный план
    Sent Payment 100.00 USD to account U5726276. Memo: Shopping Cart Payment. Create deposit, PLAN Progressive, user MATPOC. Payment ID: 11585

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля