fbpx
Меню

Credex LTD: Бонусы и немного свежих обновлений

Для многих инвесторов с самыми разными размерами инвестиционных портфелей, проект Credex LTD всегда был и пока остается некоторой тихой гаванью для получения стабильного дохода. Мы его рассматривает пока с той же стороны, и администрация этой системы нас очень радует продуктивной и продолжительной работой.

Наша последняя новость о Credex LTD была выложена больше недели тому назад, но за это время в самом проекте изменилось немногое. Система продолжает медленно, но уверенно переваривать все поступающие средства от новоприбывших клиентов, статистика, несмотря на то, что за последний раз администрация не выложила данные по общим оборотам и количеству участников, продолжает ползти вверх, поэтому делаем вывод, что все стабильно и без перегибов.

Что касается новости, то мы решили добавить ещё немного материала, который не влез в предыдущий выпуск. Если конкретнее, то всех участников ждут бонусы за их активность. Кто ещё не в теме, или просто не следит за обновляющейся информацией, мы повторим. Проект Credex LTD запустил новый раздел в личном кабинете, под названием «Карьера». В нем вы можете просмотреть ваш текущий статус, а также оценить ваш прогресс по достижению нового звания в проекте. Интересен этот раздел будет только для активных инвесторов, которые, помимо своего вклада, привыкли также привлекать и новых участников. Ну а за присвоение нового менеджерского звания, вас будут ждать бонусы, в виде ценных призов. Например, за достижение статуса RRB или RRS, вы можете получить MacBook или же Мерседес GLE. Учитывая нужные для этого обороты, такие подарки являются более, чем обоснованными.

Собственно, по самому проекту это пока что все, мы продолжаем получать нашу прибыль и следить за Credex LTD вот уже который месяц подряд.

 

ЗАРАБОТОК И ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ. ФОРУМ О РЕАЛЬНОМ ДОХОДЕ В СЕТИ

3 комментария

  1. Андрей

    16.05.2016 at 19:33

    Здравствуйте, какие у вас планы на кредекс?

    Ответить
  2. Mayya

    18.05.2016 at 05:01

    Как долго вы планируете участвовать в кредексе?
    Как я понимаю, доливать уже не будете?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля