fbpx
Меню

Чистый плюс в Amazing5

[link]Марафон-таблица

За период с 28.11 по 3.12 заработано +246,95$

Осень закончилась и наступил декабрь, которого так все боятся. И не зря. Закрываться будет всё и вся, но поговорим сегодня о хорошем.

С проектом Amazing5 мы работаем с 31 октября, и в прошлую пятницу наш вклад полностью окупился:qHYOZwo[1]

На сегодня чистая прибыль составляет уже 60$, что не может не радовать. Многие читатели, которые присоединись к проекту на той же неделе, что и мы, тоже уже в плюсе. А есть же еще и 10-тидневный план, на котором можно было прокатиться уже раза 3 минимум. Так что, Amazing5 оправдал наши ожидания, и продолжает нас радовать стабильной работой и моментальными ручными выплатами.


Мониторинг проектов “Марафона 2000$ в месяц”:

  1. Grand-Rialto[/link]. К сожалению, в проекте наблюдаются проблемы с крупными выплатами. Ранее хитростью можно было вывести большой депозит, разбив его на мелкие части. Но сейчас и такая схема пресекается. Но скамом это тоже назвать нельзя, так как админ всеми правдами и неправдами пытается тянуть проект, и продолжает проводить мелкие выплаты. Поэтому с отработанного депозита 300$ я вывел 100$, а оставшимися 200$ пошел на реинвест. В итоге проценты платит. Прибыль +19.65$
  2. [link]Elevrus[/link]. В работе новой биржи есть интересный нюанс. Курсы формируются участниками (спрос/предложение), и в итоге котировки иногда достаточно сильно отличаются от привычных рыночных. Так курс доллара часто превышает отметку в 70 рублей. То-есть вы получаете начисления в долларах, через биржу меняете их на рубли, заказываете и получаете выплату, а затем через любой обменник меняете деньги обратно на доллары, и получаете в итоге сумму побольше. Единственное, что вас может остановить — это лимиты на нужной платежке в элеврусе. Так что, перед покупкой рублей, убедитесь, что их вам смогут вывести. Наша прибыль за период +132,66$
  3. [link]ForexParadise[/link]. Тут всё спокойно, +3,44$
  4. [link]Venture-Alliance[/link]. Проект продолжает платить на полном автомате, никакого негатива, и никаких сбоев. +31,2$
  5. [link]Amazing 5[/link]. Можно расслабиться и получать удовольствие 🙂 Прибыль (уже чистая) за период +60$

Не забываем голосовать за проекты в опросе в правой колонке! Чем ближе новый год, тем интереснее результаты 🙂 Удачи в инвестировании!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Максимальный размер файла: 2 МБ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля